Scarpa Golden Gate Kima W RT - scarpe trail running - donna Grey/Blue 38 EU

Scarpa Golden Gate Kima W RT - scarpe trail running - donna 38 EU Light Grey/Light Blue woman

Scarpa Golden Gate Kima W RT - scarpe trail running - donna Grey/Blue 38 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione gratuita

Scarpa Golden Gate Kima RT Arkw, Trail Running Donna, Light Gray Aruba Blue, 38 EU

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Golden Gate Kima Rt Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna

3 giorno(i) lavorativi
165,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa Golden Gate Kima RT Arkw, Trail Running Donna, Light Gray Aruba Blue, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,32 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Bianco EU 43 1/2 Uomo
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Scarpa GOLDEN GATE 2 - EU 42.5 - ORANGE FLUO- SPRING GREEN
139,00 €
3 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpa Golden Gate 2 Atr M - Scarpe Trail - Uomo - Azzurro 45,5
118,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Golden Gate 2 Atr M - Scarpe Trail - Uomo - Azzurro 41,5
115,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da Trail Running Scarpa Golden Gate LT Bianco-Arancione : 47
97,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa Golden Gate Kima W RT - scarpe trail running - donna Grey/Blue 38 EU

Offerta più conveniente

Golden Gate Kima RT W di Scarpa, scarpe trail running da donna, precise e avvolgenti, riducono la fatica durante la corsa, garantiscono ottimo grip e trazione su tutti i terreni. Progettate e testate per essere performanti sia sui sentieri tecnici che sugli sterrati più facili. 3D Carbon Plate: piastra in carbonio che accentua la risposta elastica dell'arco plantare riducendo lo sforzo, non compromette la precisione sui terreni irregolari battistrada con tasselli a forma di freccia per una presa eccellente protezione per le dita dei piedi Sock-FitLW: linguetta realizzata con un singolo pezzo di tessuto elastico che avvolge e fascia il collo del piede ottenendo una migliore stabilità e controllo sistema costruttivo EXO: protezioni laterali combinate alla tomaia, formano un esoscheletro che ha la funzione di sostenere e contenere lateralmente il piede suola Presa® specificatamente sviluppata pensando al contesto di utilizzo della scarpa
109,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)