SCARPA Golden Gate 2 Atr - Uomo - Blu - Taglia 41 1/2- modello 2025

Scarpa Golden Gate 2 Atr M - Scarpe Trail - Uomo - Azzurro 41,5

SCARPA Golden Gate 2 Atr - Uomo - Blu - Taglia 41 1/2- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,12 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Golden Gate 2 ATR - scarpe trail running - uomo Blue/Green 41,5 EU

1-3 giorni lavorativi
123,80 €
Spedizione gratuita

Scarpa Golden Gate 2 Trail Running Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Golden Gate 2 - Scarpe per trail running EU 41,5 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

SCARPA Golden Gate 2 Trail Running Shoes EU 41 1/2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,00 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpa Golden Gate 2 ATR - uomo - blu

4 días giorni lavorativi
143,99 €

Prodotti simili

SCARPA GOLDEN GATE 2 ATR2 VELVET ROSE BRIGHT GREEN 33085-352-3 38
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Bianco EU 37 Donna
107,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Scarpe per trail running EU 41 beige
107,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Scarpe per trail running EU 38 beige
107,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna
107,86 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SCARPA Golden Gate 2 Atr - Uomo - Blu - Taglia 41 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La GOLDEN GATE 2 ATR di Scarpa è una scarpa da trail running per uomo tanto versatile quanto facile da passare dalla strada al trail. Parte della gamma da trail running, questo modello è adatto alle lunghe uscite. Il design massimizza il comfort incorporando un tessuto elasticizzato con una linguetta minimamente elastica che avvolge e sostiene delicatamente il piede, riducendo il volume della scarpa e migliorando la calzata. Leggera ed estremamente confortevole, questa scarpa è adatta ad atleti di qualsiasi peso e capacità. L'intersuola in Bounce Foam offre una buona ammortizzazione e la geometria della suola I-Respond rende la falcata più fluida ed efficiente. Per dare fiducia agli atleti anche sui terreni più difficili, è dotata delle prestazioni comprovate della suola PRESA con alette profonde e gomma SuperGum altamente efficace.
115,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it