Scarpe Scarpa Golden Gate 2 blu indaco - 46

Scarpa - Golden Gate 2 - Scarpe per trail running EU 46 grigio

Scarpe Scarpa Golden Gate 2 blu indaco - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Golden Gate 2 - Scarpe per trail running EU 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
141,06 €
Spedizione gratuita

SCARPA Golden Gate ATR 2 GTX - Scarpe da trail running e trekking da uomo, Nichel/Nebbia, 12-12.5

Disponibilità immediata
142,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Golden Gate ATR 2 GTX - Scarpe da trail running e trekking da uomo, Nichel/Nebbia, 12-12.5

Disponibilità immediata
243,95 €
Spedizione da 12,89 €

Prodotti simili

SCARPA GOLDEN GATE 2 ATR2 VELVET ROSE BRIGHT GREEN 33085-352-3 38
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Bianco EU 37 Donna
107,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Scarpe per trail running EU 41 beige
107,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Scarpe per trail running EU 38 beige
107,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna
107,86 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Scarpa Golden Gate 2 blu indaco - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe Scarpa Golden Gate 2 sono progettate per il trail running, estremamente versatili per distanze medie e lunghe. Offrono le massime prestazioni e un'eccellente reattività sia su sentieri remoti che su strade asfaltate. L'intersuola ammortizzante assorbe abilmente gli impatti, mentre la suola in gomma garantisce un'ottima aderenza su superfici ricoperte di muschio. Con queste scarpe da corsa potrai metterti alla prova in lunghe gare lungo la linea degli alberi e divertirti durante il tuo allenamento quotidiano.Caratteristiche:Tomaia in mesh con rinforzi stampati in 3D che avvolge il piede come un calzino grazie al sistema di costruzione Sock-Fit LW.
131,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it