Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Arancione EU 47 Uomo

Scarpe da Trail Running Scarpa Golden Gate LT Bianco-Arancione : 47

offerte usate a partire da

Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Arancione EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Golden Gate LT - Scarpe per trail running EU 47 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
107,86 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Trail Running Scarpa Golden Gate LT Bianco-Arancione : 47

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Arancione EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Golden Gate LT è un´opzione ideale per i corridori che sono nuovi al trail running o che cercano un affidabile allenatore quotidiano. La tomaia in mesh ingegnerizzato migliora la traspirabilità, aiutando a mantenere i piedi freschi e comodi durante la corsa. Un´intersuola in EVA a tutta lunghezza, miscelata con il 20% di Pebax, offre un´ammortizzazione reattiva e confortevole. Leggera e facile da usare, GOLDEN GATE LT unisce comfort, stabilità e prestazioni, rendendola perfetta per i primi passi sui sentieri.Tomaia:- La tomaia in mesh ingegnerizzato è progettata per offrire un´eccezionale traspirabilità, aiutando a mantenere il piede comodo durante l´attività. Rinforzi in TPU saldati applicati nelle aree ad alta usura migliorano la durata e forniscono una protezione aggiuntiva dove è più necessaria. Una linguetta e un collare imbottiti migliorano la vestibilità generale e il comfort, mentre il passante sul tallone rende l´ingresso più facile per un uso rapido e pratico.Allacciatura:- I
97,99 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)