LA SPORTIVA Aequilibrium Trek W Gore-tex - Donna - Marrone - Taglia 37- modello 2026
Scarpa da trekking La Sportiva Aequilibrium Trek GTX (Caffè/pietra) Donna 37
Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
216,00 €
Spedizione da 1,20 €
Scarpe trekking da donna La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-Tex Marron 37
2-8 giorni
216,15 €
Spedizione da 8,49 €
5 varianti a partire da 189,90 €
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 43.5
229,00 €
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Aequilibrium Trek W GTX Mineral/Savana per Donne - Taglia 40,5 - Grigio
215,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
La Sportiva Aequilibrium LT GTX - Scarponi da escursionismo e alpinismo da uomo, Carbon/Malibu Blue, EU 37.5
214,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 46 1/2 Uomo
229,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpa da trekking La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX (Carbon/Malibu Blue) Donna 39
189,90 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Prodotti simili
La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 42
190,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi da montagna La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Nero/Hibiscus) Donna 38,5
263,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
LA SPORTIVA Aequilibrium Trek Gore-tex - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026
196,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita