U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 47 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

SCARPA ANTINFORTUNISTICA S1PS REDEGO ATON ESD TAGLIA 47 ATON ESD-UPORE20016-47 U-POWER

offerte usate a partire da

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 47 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
77,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,74 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
86,50 €
Spedizione da 8,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,53 €
Spedizione da 5,99 €

U-Power Aton Scarpe Antinfortunistiche S1PS Leggere e Traspiranti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
109,20 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,75 €
Spedizione da 17,90 €

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 47 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

Offerta più conveniente

Le Scarpe Antinfortunistiche U-power Aton Red Ego Basse S1ps Sono Progettate Per Garantire Protezione, Comfort E Leggerezza In Ambienti Di Lavoro Dinamici. La Tomaia In U-knit Elasticizzato, Realizzata Con Tecnologia Laser, Offre Traspirabilità E Flessibilità Ottimali. Il Puntale Fibertoe Protegge Il Piede Dagli Urti, Mentre Il Sottopiede Antiperforazione In Fibra Di Vetro Assicura La Massima Sicurezza Contro I Rischi Di Perforazione. La Struttura È Completamente Metal Free. La Suola In Eva E Gomma Nera Garantisce Aderenza E Durata Nel Tempo, Rendendo Queste Scarpe Ideali Per Affrontare Diverse Superfici. Sono Certificate S1ps Hi Hro Fo Sr E Soddisfano I Requisiti Specifici Sr Per La Resistenza Allo Scivolamento. Scarpe Di Tipo Basso, Misura 47.
77,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it