Sbs P194-ms Sintered Brake Pads Oro

Sbs Pastiglie Freno Sinterizzate P194-ms

Sbs P194-ms Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS - Pastiglia Freno Yamaha X- Max 250 [P194Ms]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,94 €
Spedizione da 9,99 €

SBS - Pastiglia Freno Yamaha X- Max 250 [P194Ms]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,55 €
Spedizione da 8,00 €

SBS - Pastiglia Freno Yamaha X- Max 250 [P194Ms]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,68 €
Spedizione gratuita

SBS - Pastiglia Freno Yamaha X- Max 250 [P194Ms]

Disponibilità immediata
25,78 €
Spedizione gratuita

SBS - Pastiglia Freno Yamaha X- Max 250 [P194Ms]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,29 €
Spedizione da 5,99 €

YAMAHA YPR X MAX (SG161 SG162 SG221 SG251 SG261) 250 PASTIGLIE FRENO SBS 194 MS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 7,00 €

YAMAHA YPR X MAX (SE321 SE541 SG252) 125 PASTIGLIE FRENO SBS 194 MS 2006 2009

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 7,00 €

SBS - Pastiglia Freno Yamaha X- Max 250 [P194Ms]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs P194-ms Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Sperimenta una potenza frenante superiore e una durata prolungata con le pastiglie freno sinterizzate SBS P194-MS, progettate per piloti esigenti che spingono le loro motociclette al limite. Queste pastiglie freno ad alte prestazioni sono meticolosamente realizzate utilizzando la tecnologia del metallo sinterizzato, offrendo prestazioni di frenata costanti e affidabili in un´ampia gamma di condizioni di guida, dalla guida aggressiva in strada alle impegnative giornate in pista. Sentiti sicuro sapendo di avere il controllo di cui hai bisogno, sia che tu stia percorrendo curve strette o che stia effettuando arresti rapidi nel traffico intenso.Le pastiglie freno SBS P194-MS offrono un´eccezionale resistenza allo sbiadimento, mantenendo la loro efficacia anche sotto l´intenso calore generato durante frenate prolungate. Questa caratteristica cruciale garantisce una potenza frenante costante, prevenendo una pericolosa perdita di prestazioni quando più ne hai bisogno. Dì addio all´inquietudin
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.