Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Rosso,Nero S Uomo

Saxx vibe xtra men s black boxer 2 pack

Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Rosso,Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saxx Underwear - Set di 2 boxer traspiranti - Vibe Xtra BB Fly 2pk Spacedye Stripe/Black per Uomo - Taglia S - rosso

in 2 giorni
42,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Boxer saxx vibe xtra soft comfort dark navy heather
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Boxer Vibe Xtra Trunk Fly Nero Uomo Taglia S
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL blu
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly nero - M
23,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Rosso,Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la prossima evoluzione del comfort maschile con i boxer SAXX VIBE Xtra Brief Fly, disponibili in un conveniente pacco da 2 unità. Costruito su una base già leggendaria, SAXX ha preso la stella del Vibe Super Soft e l´ha potenziata con quelle caratteristiche che cambiano la vita e ridefiniscono ciò che ti aspetti dalla tua biancheria intima. Questo non è solo un aggiornamento, è un miglioramento completo progettato per l´uomo moderno che esige sia il massimo comfort che prestazioni impareggiabili dai suoi essenziali quotidiani.Il Vibe Xtra è realizzato per fornire una sensazione di benessere assoluto. Composto da materiali super morbidi e traspiranti, questo intimo ti avvolge in un tessuto leggero che sembra una seconda pelle. Le sue proprietà traspiranti lavorano instancabilmente per mantenerti fresco e asciutto, mentre le caratteristiche ad asciugatura rapida e resistenti agli odori ti garantiscono di rimanere fresco e sicuro dal mattino alla sera. Che tu stia affrontando una g
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)