Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Blu XL Uomo

Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL blu

Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Blu XL Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saxx Underwear - Boxer stretch con tasca brevettata - Vibe Xtra Soft Comfort BB Fly Dark Navy Heather per Uomo - Taglia XL - Blu

in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Boxer saxx vibe xtra soft comfort dark navy heather

4 días giorni lavorativi
35,00 €

Prodotti simili

Boxer saxx vibe xtra soft comfort dark navy heather
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Boxer Vibe Xtra Trunk Fly Nero Uomo Taglia S
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly nero - M
23,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico M blu
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

SAXX Vibe Xtra Brief Fly Boxer: L´Evoluzione del Comfort QuotidianoScoprite il livello successivo nella biancheria intima maschile con il SAXX Vibe Xtra Brief Fly. Basandosi sull´eredità di un prodotto amato dai fan, SAXX ha migliorato il suo Vibe Super Soft con caratteristiche funzionali rivoluzionarie, creando il boxer intimo definitivo per la sicurezza e un comfort impareggiabile per tutto il giorno. Non si tratta solo di biancheria intima, è un aggiornamento meticolosamente ingegnerizzato per i vostri essenziali quotidiani.Realizzato con materiali morbidissimi e naturalmente traspiranti, il Vibe Xtra è progettato per sentirsi incredibile a contatto con la pelle. Introduce una nuova era di igiene personale e praticità, caratterizzata da un´apertura funzionale per un facile accesso. Sperimentate una vestibilità che si muove con voi, grazie all´innovativa costruzione delle gambe No-Ride-Up che rimane perfettamente al suo posto. La caratteristica più rivoluzionaria del Vibe Xtra è la n
24,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)