Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Nero XL Uomo

Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL nero

Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Nero XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
27,84 €
Spedizione da 5,95 €

Saxx vibe xtra super black boxers

4 días giorni lavorativi
35,00 €

Prodotti simili

Boxer saxx vibe xtra soft comfort dark navy heather
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Boxer Vibe Xtra Trunk Fly Nero Uomo Taglia S
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL blu
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly nero - M
23,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

SAXX Vibe Xtra Brief Fly Boxer: L´evoluzione del comfort quotidianoScopri il livello successivo di intimo maschile con il SAXX Vibe Xtra Brief Fly. Basandosi sull´eredità di un prodotto amato dai fan, SAXX ha migliorato il suo Vibe Super Soft integrandolo con caratteristiche funzionali che cambiano la vita, creando il boxer slip definitivo per la fiducia e un comfort impareggiabile per tutto il giorno. Questo non è solo intimo, è un aggiornamento meticolosamente ingegnerizzato ai tuoi essenziali quotidiani.Realizzato con materiali morbidissimi e naturalmente traspiranti, il Vibe Xtra è progettato per una sensazione incredibile sulla pelle. Introduce una nuova era di igiene personale e praticità, caratterizzato da un´apertura funzionale per un facile accesso. Sperimenta una vestibilità che si muove con te, grazie all´innovativa costruzione delle gambe No-Ride-Up che rimane perfettamente in posizione. La caratteristica più innovativa del Vibe Xtra è la nuova tecnologia Stop Drop™, una st
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)