Saxx Underwear Vibe Xtra Trunk Fly Boxers Nero S Uomo

Saxx Boxer Vibe Xtra Trunk Fly Nero Uomo Taglia S

Saxx Underwear Vibe Xtra Trunk Fly Boxers Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly nero - S

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Saxx Underwear - Boxer traspiranti - Vibe Xtra Noir per Uomo - Taglia S - Nero

in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Boxer saxx vibe xtra soft comfort dark navy heather
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL blu
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly nero - M
23,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico M blu
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Trunk Fly Boxers Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Tutti gli uomini hanno a che fare con l´ultima goccia.I gentiluomini fanno qualcosa al riguardo.Abbandona l´agitazione e la danza post-pipì e passa a Vibe Xtra con Stop Drop Technology™.Abbiamo preso il preferito dai fan Vibe Super Soft e lo abbiamo migliorato con funzionalità pratiche.Realizzato con materiali super morbidi e naturalmente traspiranti, Vibe Xtra presenta una struttura in tessuto traspirante integrata nella tasca per gestire quelle imbarazzanti goccioline visibili.Presenta una patta e una gamba da 6 pollici senza arrotolamento.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Leggero.Elasticizzato in 4 direzioni.Naturalmente traspirante.Naturalmente antiodore.Gamba da 6 pollici senza arrotolamento.Facile da pulire.BallPark Pouch™.Stop Drop Technology™.Flat Out Seams™.Three-D Fit™.Fodera della tasca Stop Drop Technology™:Trasporto dell´umidità unidirezionale.Asciugatura rapida.Antiodore.Naturalmente traspirante.Elasticizzato in 4 direzioni.Composizione:95% Viscosa, 5% Elastan.Istruzio
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)