Saxx Underwear - Set da 2 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh 2Pk Hydro Blue / Faded Black per Uomo - Taglia M

Saxx Multi-Sport Mesh x2 M

Saxx Underwear - Set da 2 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh 2Pk Hydro Blue / Faded Black per Uomo - Taglia M

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Saxx - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly 2-Pack - Intimo sintetico M turchese

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
36,86 €
Spedizione da 5,95 €

Saxx Multi-Sport Mesh x2 M

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saxx Underwear - Set da 2 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh 2Pk Hydro Blue / Faded Black per Uomo - Taglia M

Offerta più conveniente

Il Multi-Sport Mesh 2Pk Hydro Blue / Faded Black, per uomo, del marchio Saxx è il set di 2 capi di intimo tecnico per eccellenza.Questa linea di boxer ha una fabbricazione in tessuto a rete per aiutarti a combattere il calore. La costruzione altamente traspirante e con asciugatura rapida amplifica la capacità del corpo di raffreddarsi durante tutta la giornata. Il grande vantaggio è rappresentato dal piedino fisso, senza fastidiosi e vincolanti sollevamenti!Le cuciture piatte Flat Out Seams™, il suo Three-D Fit™ così come la tasca BallPark Pouch™PRO vi proteggono dagli sfregamenti che avete subito per tanti anni!Avviso Snowleader : I boxer Saxx Underwear vestono grandi, ti consigliamo di scegliere una taglia in meno rispetto alla tua taglia abituale.
35,92 €
in 2 giorni
snowleader.it