Boxer saxx multi sport mesh fly confezione da 3 sunset red turbulence faded black uomo

Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia XL - rosso

Boxer saxx multi sport mesh fly confezione da 3 sunset red turbulence faded black uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €

Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia XL - rosso

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,12 €
Spedizione da 10,99 €

Saxx Multi-Sport Mesh x3 XL

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia XL - rosso
47,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia M - rosso
47,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Daytripper nero blu (2 unità) - S
34,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx vibe xtra men s black boxer 2 pack
36,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer saxx multi sport mesh fly confezione da 3 sunset red turbulence faded black uomo

Offerta più conveniente

il nuovissimo multi sport mesh dotato di no rideup leg stop drop technology e ballpark pouch pro e un modello performance morbido e versatile che mantiene tutto al suo posto e all asciutto durante lo sport e le attivita quotidiane confezione da 3 boxer dettagli ballpark pouch pro offre un maggiore sostegno la stop drop technology nella tasca allontana l umidita indesiderata flat out seams elimina le irritazioni cutanee costruzione three d fit a 9 pannelli no rideup leg impedisce il fastidioso risalire delle gambe elasticita a 4 vie per una liberta di movimento senza limiti traspirabilita asciugatura rapida resistenza agli odori cintura anti rotolamento confezione da 3 boxer tecnologia stop drop tessuto traspirante nella fodera della tasca traspirazione unidirezionale asciugatura rapida resistente agli odori naturalmente traspirante vestibilita boxer brief apertura della patta 6 di cavallo composizione intimo poliestere 88 elastan 12 fodera della tasca tencel lyocell 64 poliestere 31 sp
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it