Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Red/Mint/Blue Jagged WB per Uomo - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,12 €
Spedizione da 10,99 €

Boxer Saxx Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly 3Pk Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,90 €

Saxx multi sport mesh red mint blue boxer confezione da 3 x3

4 días giorni lavorativi
59,00 €

Prodotti simili

Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia XL - rosso
47,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia M - rosso
47,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Daytripper nero blu (2 unità) - S
34,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx vibe xtra men s black boxer 2 pack
36,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Red/Mint/Blue Jagged WB per Uomo - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il Multi-Sport Mesh 3Pk Red/Mint/Blue Jagged WB del marchio Saxx Underwear è un set di 3 boxer tecnici per uomo.Questa linea di boxer ha una fabbricazione in tessuto a rete per aiutarti a combattere il calore. La costruzione altamente traspirante e con asciugatura rapida amplifica la capacità del corpo di raffreddarsi durante tutta la giornata. Il grande vantaggio è rappresentato dal piedino fisso, senza fastidiosi e vincolanti sollevamenti!Le cuciture piatte Flat Out Seams™, il suo Three-D Fit™ così come la tasca BallPark Pouch™PRO ti proteggono dagli sfregamenti che hai subito per tanti anni!Attenzione: I boxer Saxx Underwear vestono grandi, ti consigliamo di scegliere una taglia in meno rispetto alla tua taglia abituale.
47,12 €
in 2 giorni
snowleader.it