Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Triumph 23 W - Donna - Verde / Arancione / Rosa - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony donna - light green

4 días giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Triumph 23 39

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Mist/Cameo Donna 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 39

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Grigio - 39 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre da donna Saucony Triumph 23Scopri la prossima evoluzione del comfort di lusso e della corsa ad alte prestazioni con le Saucony Triumph 23. Ingegnerizzate meticolosamente per il runner neutro che desidera un´ammortizzazione premium, queste scarpe trasformano ogni corsa in un´esperienza di prima classe. Che tu stia affrontando una maratona, godendoti un jogging quotidiano o cercando una scarpa comoda per tutto il giorno, le Triumph 23 sono progettate per rendere ogni chilometro facile ed energizzante. Il loro design versatile unisce perfettamente prestazioni di punta ed eleganza quotidiana, rendendole le tue calzature preferite in assoluto.Al centro delle Triumph 23 si trova un sistema di ammortizzazione impareggiabile che ridefinisce cosa significa correre sulle nuvole. L´intersuola potenziata offre un´andatura eccezionalmente morbida ma reattiva, assorbendo gli impatti a ogni passo e fornendo un rimbalzo vivace che ti spinge in avanti. Questa ammortizzazione all´
107,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita