Saucony donna - rosa

Scarpe Saucony Triumph 23 rosa chiaro donna - 38

Saucony donna - rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 rosa chiaro donna - 38

Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Rosa - 38 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da running Saucony TRIUMPH 23 (CAMEO QUARTZ) donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 9,5
134,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Saucony Scarpe da corsa uomo Triumph 23 Ivory/Fire UK 8
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 10
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Saucony donna - rosa

Offerta più conveniente

muoversi ogni giorno migliore ammortizzazione la schiuma pwrrun pb piu morbida e leggera offre una maggiore ammortizzazione per corse piu lunghe e confortevoli una calzata traspirante la mesh tecnica ultraleggera mantiene i piedi freschi garantendo un comfort eccellente in ogni occasione transizioni piu fluide e morbide il design della suola esterna e stato rivisitato per offrirti una maggiore fluidita di movimento e una falcata piu naturale dettagli ammortizzazione pwrrun pb peso 8 4 oz 239 g drop 10 mm 37 27 mm tomaia traspirante design versatile comfort per tutto il giorno
4 días giorni lavorativi
alltricks.it