Saucony Triumph 23 Scarpe da running 38,5 Viola

Scarpe Saucony Triumph 23 Mauve/Black Donna 38.5

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 38,5 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Mauve/Black Donna 38.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Mauve Black, Size 38.5 EU 121 - Mauve Black 38.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,01 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 38.5

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Mauve Black, Size 38.5 EU 121 - Mauve Black 38.5

Disponibilità immediata
132,53 €
Spedizione da 12,47 €

Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 W - Scarpe Running - Donna - Nero 38,5

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Rosa - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Saucony Triumph 23 Mauve/Black UK 5,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Triumph 23 Scarpe da running 38,5 Viola

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Preparati a correre come in sogno. Le scarpe da running da donna Saucony Triumph 23 supportano ogni dettaglio per offrire massimo comfort e morbidezza durevole. Geometria perfettamente bilanciata e dropout di 10 mm con rocker ti spingono in avanti ad ogni passo. La schiuma super morbida PWRRUN PB risponde splendidamente e ti farà sentire lussuoso anche durante le lunghe corse. Grazie alla nuova tomaia a rete e al punto speciale di allineamento delle lacci, la scarpa si adatta perfettamente al piede. Sostegno in gomma resistente. Prodotte anche con materiali riciclati. Differenza tallone/punta: 10 mm (37/27) Peso: 239 g Guida neutra di corsa
113,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
109,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita