Saucony Ride 19 Bianco Crimson - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

SAUCONY Ride 19 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

Saucony Ride 19 Bianco Crimson - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

RIDE 19 Saucony Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Uomini - bianco, corallo

3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Uomini - bianco, corallo

3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Ride 19 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Scarpe da running - Ride 19 White/Crimson per Uomo - Taglia 42.5 - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Ride 19 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 42,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Ride 19 - Scarpe da corsa bianche e cremisi-Bianco 42.5

7 Giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da running Saucony RIDE 19 (WHITE/CRIMSON) Uomo 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Saucony Ride 19 Bianco Crimson - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Offerta più conveniente

Saucony Ride 19 Bianco Crimson - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9 Le scarpe running Saucony Ride 19 sono pensate per il movimento quotidiano, offrendo comfort costante, leggerezza e reattività per ogni tipo di corsa. La nuova Saucony Ride 19 accompagna ogni tua uscita, dalle corse facili alle lunghe distanze fino agli allenamenti più veloci. Il progetto è stato aggiornato per risultare ancora più morbido, leggero e fluido, adattandosi con naturalezza a ogni andatura. L'ammortizzazione PWRRUN+ riformulata garantisce una sensazione morbida sotto il piede con un ritorno di energia migliorato, mantenendo ogni passo elastico e confortevole. Le scanalature flessibili aggiuntive e la resistenza dell'avampiede favoriscono transizioni fluide, ideali anche nel passaggio dalla camminata alla corsa. La tomaia in mesh ingegnerizzato assicura traspirabilità e una vestibilità adattabile, mentre il collare ammortizzato sul tallone migliora il comfort durante tutta la giornata. Le Saucony Ride
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Saucony uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Scarpe da corsa Ride 19 Donna Bianco/Splash Taglia 42 (US 10)
93,60 €
12 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SAUCONY RIDE 19 43
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 19 White/Citron Uomo 41.0
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita