SAUCONY Ride 19 - Uomo - Blu - Taglia 44- modello 2026

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Uomini - blu, verde neon

SAUCONY Ride 19 - Uomo - Blu - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony uomo - blu

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Saucony Ride 19 Cobalt/Slime Uomo 44.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Saucony Ride 19 Bleu 44

2-8 giorni
110,01 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Ride 19 44

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Uomini - blu, verde neon

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Ride 19 Color Cobalt Slime, Size 44 EU 150 - Cobalt Slime 44

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Color Cobalt Slime, Size 44 EU 150 - Cobalt Slime 44

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SAUCONY Ride 19 - Uomo - Blu - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La RIDE 19 di Saucony è una scarpa da corsa per uomo dal design audace, particolarmente affidabile e confortevole. Questo modello fa tutto il possibile per rendere fluida ogni falcata, grazie soprattutto al design dell'intersuola PWRRUN+ riformulata, più leggera e flessibile, che offre il mix ideale di ammortizzazione e reattività. Questo materiale stimola la naturale transizione del piede. Il piede si snoda in una tomaia confortevole che offre un supporto preciso, composta da mesh tecnico migliorato, che offre una maggiore elasticità e un'elevata traspirabilità. Inoltre, la suola in gomma e le scanalature garantiscono una buona durata e aderenza, aggiungendo ammortizzazione senza appesantire troppo il piede. Infine, è stata aggiunta un'ammortizzazione extra nel tallone per un maggiore comfort.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Saucony uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Scarpe da corsa Ride 19 Donna Bianco/Splash Taglia 42 (US 10)
93,60 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SAUCONY RIDE 19 43
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 19 White/Citron Uomo 41.0
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita