Saucony - Scarpe da running - Ride 19 Sunrise per Uomo - Taglia 44.5 - Arancione

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Uomini - giallo, arancione

Saucony - Scarpe da running - Ride 19 Sunrise per Uomo - Taglia 44.5 - Arancione

Prezzo più basso
in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

SAUCONY Ride 19 - Uomo - Arancione / Giallo - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony uomo - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Uomini - giallo, arancione

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 44.5

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Running Shoes Giallo EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Ride 19 Sunrise Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
117,91 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Color Sunrise, Size 44.5 EU 130 - Sunrise 44.5

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe running Saucony Ride 19 Jaune 44,5

2-8 giorni
121,42 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Saucony - Scarpe da running - Ride 19 Sunrise per Uomo - Taglia 44.5 - Arancione

Offerta più conveniente

La Ride 19 Sunrise è una scarpa uomo da Running progettata per offrire comfort e prestazioni su strada. Sauconyprogettata per offrire comfort e prestazioni su strada.Il sistema di allacciatura classico è semplice ed efficace per un sostegno ottimale del piede. La tomaia in mesh elasticizzato e traspirante assicura un'eccellente ventilazione mantenendo il piede ben saldo. Grazie alla schiuma PWRRUN+un'innovazione in poliuretano leggero e morbido, questa scarpa garantisce un'ammortizzazione superiore, un efficace assorbimento degli urti e un ritorno di energia dinamico per una falcata più fluida.La suola esterna in caucciù con rinforzi sul piede offre una buona resistenza all'usura e un'aderenza affidabile sulle superfici urbane. Inoltre, l'imbottitura extra nel tallone offre maggiore comfort e protezioni dagli impatti.Questo modello vegano integra materiali riciclati, contribuendo a ridurre l'impatto ambientale senza compromettere le performance. La Ri
103,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Saucony uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese
93,60 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Scarpe da corsa Ride 19 Donna Bianco/Splash Taglia 42 (US 10)
93,60 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SAUCONY RIDE 19 43
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 19 White/Citron Uomo 41.0
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita