Saucony Men's Guide 18 Sneaker, Scarpe da Ginnastica Sportive, Triple Black, 10.5

Saucony Guide 18 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Saucony Men's Guide 18 Sneaker, Scarpe da Ginnastica Sportive, Triple Black, 10.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,01 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 18 - Nero - 44.5 M

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 - uomo - nero

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

Saucony Men's Guide 18 Sneaker, Scarpe da Ginnastica Sportive, Triple Black, 10.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione da 25,00 €
Saucony Men's Guide 18 Sneaker, Scarpe da Ginnastica Sportive, Triple Black, 10.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Maximal Cushioning hanno un'ampia geometria di base in cui il piede si trova in profondità all'interno di una piattaforma stabile, con conseguente corsa eccezionalmente ben imbottita, ma fornisce anche protezione e supporto intrinseco Con tecnologia Center Path, geometria asimmetrica che concentra il piede dallo shock laterale alla punta per offrire un'esperienza più coerente, equilibrata e di supporto Un sacco di schiuma PWRRUN morbida e sensibile sotto i piedi per chilometri morbidi e confortevoli e massima protezione Suola in gomma di carbonio XT-900 per una trazione duratura Tomaia in rete traspirante e di supporto per un uso versatile
86,01 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe da corsa Saucony GUIDE 18 (CARBON/ICEBERG) Uomo 44
90,00 €
2 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 18 grigio segnali - 45
90,00 €
8 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Saucony Sneaker Uomo Guide 18, Nero/Lapislazzuli, 48 EU
90,00 €
2 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 18 grigio segnali - 44.5
90,00 €
5 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa Saucony GUIDE 18 (CARBON/ICEBERG) Uomo 42,5
90,00 €
7 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita