Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 38 Azzurro

Prezzo più basso
3 days
118,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUIDE 19 DONNA Saucony

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Guide 19 azzurro acqua donna - 38

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - turchese, giallo

3-4 giorni lavorativi
120,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 38

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - light blue

4 días giorni lavorativi
127,99 €

SAUCONY Scarpe da running da donna Guide 19 menta | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (SPLASH/CITRON) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Guide 19 blu notte donna - 38.5
120,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo
111,00 €
16 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5
108,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 46.5
111,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 41
115,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 38 Azzurro

Offerta più conveniente

Saucony GUIDE 19 Scarpe da corsa femminili Eleva la tua esperienza di corsa con la Saucony GUIDE 19, progettata specificamente per le donne che chiedono prestazioni e comfort. Queste scarpe da corsa su strada sono perfette per l’allenamento, offrendo grande comfort e ammortizzazione per quelle lunghe corse. Con un focus sulla sostenibilità, la GUIDE 19 ti assicura di muoverti leggero sulla Terra mentre raggiungi i tuoi obiettivi di fitness. Fabbricante: Saucony Stagione: Tutto l’anno Guida alle taglie: Saucony - Scarpe da donna Tipo di scarpa: Pronazione Terreno: Strada Funzionalità: Traspirante Ammortizzazione: Alta Larghezza scarpa: Standard Peso: 252 g Modello: Saucony Guide Sport: Corsa Colore: Blu Vibrante con accenti accattivanti Queste scarpe non sono solo nuove nello stile, ma anche nella tecnologia, garantendo che ogni passo sia supportato con le ultime innovazioni nel design delle scarpe da corsa. Che tu impatti sul marciapiede o ti alleni per il tuo prossimo maratona, la Sau
118,00 €
3 days
top4running.it