Saucony donna - light blue

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - turchese, giallo

Saucony donna - light blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - turchese, giallo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 38.5

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY GUIDE 19 WOMAN 38,5

1-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Scarpe da running da donna Guide 19 menta | 38 1/2

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (SPLASH/CITRON) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony - Guide 19 - Blu - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 38.5 EU 130 - Splash Citron 38.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony donna - light blue

Offerta più conveniente

scopri un livello di comfort e protezione senza pari con le nuove guide 19 progettate per offrire la massima ammortizzazione e una protezione rinforzata le guide 19 garantiscono comfort quotidiano grazie alla schiuma pwrrun piu morbida una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede e una durata ottimale cammina con sicurezza livello di sostegno massima ammortizzazioneammortizzazione pwrrunpeso 252 gdrop 6 mm tallone 35 mm avampiede 29 mm un design leggerissimocomfort per tutto il giornotomaia traspirantecaratteristichetomaia in mesh vestibilita adattiva la tomaia in mesh flessibile accompagna ogni falcata per un sostegno sicuro e un comfort duraturo per tutto il giorno tecnologia centerpath guida del passo i lati guidano il piede per un sostegno equilibrato senza rigidita per mantenere il controllo chilometro dopo chilometro schiuma migliorata un vero rimbalzo l ammortizzazione pwrrun ammorbidisce ogni passo e restituisce un rimbalzo dinamico garantendo sostegno e comfort da
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €