Saucony Guide 19 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - nero, mint

Saucony Guide 19 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 37.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Nero - 37.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

SAUCONY Guide 19 Scarpe da Corsa da Uomo | Massima Stabilità e ComfortSblocca la tua falcata più sicura con le SAUCONY Guide 19, la scelta definitiva nelle scarpe da corsa di supporto per uomo. Progettata per i runner che cercano una perfetta armonia tra stabilità e ammortizzazione soffice, questa scarpa è un partner affidabile per i tuoi chilometri quotidiani, le lunghe corse e i giorni di recupero. Progettata per la massima ammortizzazione e protezione, la Guide 19 offre un eccezionale comfort quotidiano con una raffinata miscela di schiuma PWRRUN reattiva, flessibilità migliorata sull´avampiede e durata eccezionale. Sentiti stabile e sicuro in ogni singolo passo, dal primo all´ultimo chilometro, e sperimenta un nuovo standard nelle prestazioni guidate.Le SAUCONY Guide 19 sono costruite per offrire una corsa sicura e stabile senza mai sentirsi restrittive. Sono le calzature ideali per il runner che necessita di un supporto costante per rimanere in carreggiata. Che tu stia accumulando
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €