Saucony donna - rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - malva, rosa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - malva, rosa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 38,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 38,5 Rosa

3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (MORO/SALMONE) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 38.5 EU 123 - Mauve Salmon 38.5

Disponibilità immediata
143,80 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 38.5 EU 123 - Mauve Salmon 38.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony - Guide 19 - Rosa - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony donna - rosa

Offerta più conveniente

scopri un livello di comfort e protezione senza pari con le nuove guide 19 progettate per offrire la massima ammortizzazione e una protezione rinforzata le guide 19 garantiscono comfort quotidiano grazie alla schiuma pwrrun piu morbida una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede e una durata ottimale cammina con sicurezza livello di sostegno massima ammortizzazioneammortizzazione pwrrunpeso 252 gdrop 6 mm tallone 35 mm avampiede 29 mm un design leggerissimocomfort per tutto il giornotomaia traspirantecaratteristichetomaia in mesh vestibilita adattiva la tomaia in mesh flessibile accompagna ogni falcata per un sostegno sicuro e un comfort duraturo per tutto il giorno tecnologia centerpath guida del passo i lati guidano il piede per un sostegno equilibrato senza rigidita per mantenere il controllo chilometro dopo chilometro schiuma migliorata un vero rimbalzo l ammortizzazione pwrrun ammorbidisce ogni passo e restituisce un rimbalzo dinamico garantendo sostegno e comfort da
110,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Saucony Ride 16 Rosa Blu - Scarpe Running Donna EUR 37 / US 6
77,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Jazz Original Vintage, Sneaker Donna, Grigio Rosa, 35.5 EU
73,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saucony Sneakers Donna Jazz Original, Colore Rosa-Bianco, Taglia
120,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Saucony Jazz Original Vintage, Sneaker Donna, Grigio Rosa, 42 EU
74,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita