Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Scarpe da running da donna Guide 19 menta | 40 1/2

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (SPLASH/CITRON) Donna 40,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 40.5 EU 130 - Splash Citron 40.5

Disponibilità immediata
157,08 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Blu - 40.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 40.5 EU 130 - Splash Citron 40.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 40.5 EU 130 - Splash Citron 40.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 25,00 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo SAUCONY Guide 19 | Stabilità e Comfort SupremiScatena la tua falcata più sicura con le SAUCONY Guide 19, la scelta definitiva nelle scarpe da corsa di supporto per uomo. Progettata per i corridori che cercano un´armonia perfetta tra stabilità e ammortizzazione morbida, questa scarpa è un partner affidabile per i tuoi chilometri giornalieri, le lunghe corse e i giorni di recupero. Ingegnerizzate per la massima ammortizzazione e protezione, le Guide 19 offrono un comfort eccezionale per tutti i giorni con una raffinata miscela di schiuma reattiva PWRRUN, flessibilità migliorata dell´avampiede e durata eccezionale. Sentiti stabile e sicuro in ogni singolo passo, dal primo all´ultimo miglio, e sperimenta un nuovo standard nelle prestazioni guidate.Le SAUCONY Guide 19 sono costruite per offrire una corsa sicura e stabile senza mai sentirsi restrittive. Sono la calzatura ideale per il corridore che necessita di un supporto costante per rimanere in carreggiata. Sia che
118,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €