Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - nero, mint

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Nero EU 40 1/2 Donna

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 40.5

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY GUIDE 19 WOMAN 40,5

1-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (BLACK/CALM) Donna 40,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony - Guide 19 - Nero - 40.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - nero, mint

Offerta più conveniente

Saucony Guide: Scarpe da Corsa Perfette per Stabilità e Comfort Saucony Guide: Scarpe da Corsa Perfette per Stabilità e Comfort Le Saucony Guide sono le scarpe da corsa ideali per chi cerca stabilità e comfort in ogni passo. Progettate specificamente per il running, queste scarpe offrono un'ammortizzazione media che assorbe efficacemente gli impatti, garantendo una corsa più fluida e sicura. Che tu stia correndo su un sentiero nei boschi o su strade cittadine, le Saucony Guide si adattano perfettamente al terreno, offrendo supporto nelle zone critiche del piede. Pensate per le donne che vogliono combinare performance e stile, queste scarpe sono la scelta ideale per ogni corridore che desidera un equilibrio tra stabilità e comfort. Highlights: Ammortizzazione media: Assorbe gli impatti per una corsa più fluida. Stabilità garantita: Ideale per chi cerca supporto e sicurezza. Versatilità: Perfette da usare su strada e su sentieri naturali. Scopri il perfetto equilibrio tra stile e funzion
113,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €