Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUIDE 19 DONNA Saucony

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da corsa Guide 19 Donna, Avorio/Tenero, 10

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 42

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da corsa Guide 19 Donna, Avorio/Tenero, 10

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 - IVORY/TENDER () 42

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Bianco - 42 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da corsa Guide 19 Donna, Avorio/Tenero, 10

Disponibilità immediata
173,76 €
Spedizione da 12,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Guide 19 blu notte donna - 38.5
127,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo
114,49 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5
109,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 46.5
111,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 41
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Prova un comfort e una protezione senza pari con le nuove Guide 19.Progettate per offrire il massimo dell´ammortizzazione e della protezione, le Guide 19 garantiscono un comfort quotidiano con una miscela più morbida di PWRRUN, una maggiore flessibilità dell´avampiede e una maggiore durata.Sentiti sicuro in ogni passo che fai.Caratteristiche e vantaggi:- SCHIUMA MIGLIORE:Goditi un comfort potenziato ad ogni passo, grazie alla schiuma PWRRUN più morbida e reattiva.- TECNOLOGIA CENTERPATH:Prova l´esclusiva tecnologia Center Path Technology, caratterizzata da una piattaforma ampia con fianchi più alti che abbracciano il piede e ti guidano in ogni passo con comfort e protezione.- TOMAIA ADATTABILE:La nuova tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e elasticità ottimali per una vestibilità perfetta per tutti i giorni, con un comfort aggiuntivo per il collo del piede per una sensazione di sicurezza.IDEALE PER Corsa quotidiana.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN.SOLETTA SRS.DROP 6mm (35/29mm).PES
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)