Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Guide 19 bianco giallo donna - 40

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Guide 19 W - Donna - Bianco - Taglia 40- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

GUIDE 19 DONNA Saucony

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe Running - Guide 19 Ivory/Tender per Donne - Taglia 40 - Bianco

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 40

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 - IVORY/TENDER () 40

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 40 Bianco

3 days
149,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Bianco - 40 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da corsa da uomo Saucony Guide 19 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu
114,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 giallo arancione - 44.5
115,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Giallo EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 39 EU 123 - Mauve Salmon 39
112,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Prova un comfort e una protezione senza pari con le nuove Guide 19.Progettate per offrire il massimo dell´ammortizzazione e della protezione, le Guide 19 garantiscono un comfort quotidiano con una miscela più morbida di PWRRUN, una maggiore flessibilità dell´avampiede e una maggiore durata.Sentiti sicuro in ogni passo che fai.Caratteristiche e vantaggi:- SCHIUMA MIGLIORE:Goditi un comfort potenziato ad ogni passo, grazie alla schiuma PWRRUN più morbida e reattiva.- TECNOLOGIA CENTERPATH:Prova l´esclusiva tecnologia Center Path Technology, caratterizzata da una piattaforma ampia con fianchi più alti che abbracciano il piede e ti guidano in ogni passo con comfort e protezione.- TOMAIA ADATTABILE:La nuova tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e elasticità ottimali per una vestibilità perfetta per tutti i giorni, con un comfort aggiuntivo per il collo del piede per una sensazione di sicurezza.IDEALE PER Corsa quotidiana.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN.SOLETTA SRS.DROP 6mm (35/29mm).PES
114,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)