Saucony Guide 19 Ivory Tender - Scarpe Running Donna EUR 42 / US 10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 W - Scarpe Running - Donna - Beige 42

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 42

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa da corsa da donna, Avorio/Delicato, 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,01 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa da corsa da donna, Avorio/Delicato, 10

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa da corsa da donna, Avorio/Delicato, 10

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 - IVORY/TENDER () 42

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 Ivory Tender - Scarpe Running Donna EUR 42 / US 10

Offerta più conveniente

Saucony Guide 19 Ivory Tender - Scarpe Running Donna EUR 42 / US 10 Le scarpe running Saucony Guide 19 da donna assicurano comfort e protezione per la corsa quotidiana, con ammortizzazione morbida e calzata stabile. Le Saucony Guide 19 da donna sono pensate per accompagnare ogni corsa con una sensazione di sicurezza e comfort prolungato. L'intersuola in PWRRUN più morbida migliora l'assorbimento degli impatti e la risposta sotto il piede. La Center Path Technology crea una guida naturale del passo grazie a una base ampia e sponde laterali che avvolgono il piede, offrendo protezione senza rigidità. La tomaia in mesh ingegnerizzato garantisce traspirabilità e adattabilità, mentre il collarino imbottito migliora la sensazione di comfort durante l'uso quotidiano.
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €