SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Coral/Salmon Donna 38.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Rosa - 38 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025

Offerta più conveniente

La ENDORPHIN SPEED 5 di Sauconyè una scarpa da corsa da donna che consente di aumentare facilmente la velocità. Questo modello incredibilmente ammortizzato dimostra che è possibile combinare comfort, velocità e una sensazione naturale. Ricca di tecnologia, presenta un sistema di ammortizzazione PWRRUN PB ultraleggero con PeBax® e una piastra ridisegnata con rinforzo verticale per una maggiore rigidità torsionale pur mantenendo la flessibilità dell'avampiede. Inoltre, la tecnologia Speedroll è caratterizzata da una geometria orientata in avanti e offre una sensazione di fluidità e dinamismo sotto i piedi. In questo modo il calpestio è quasi senza sforzo. Infine, la calzata e la leggerezza sono impeccabili, così come la capacità di far respirare il piede grazie alla sua nuova maglia tecnica.
113,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
128,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US
132,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €