Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rosa EU 35 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Scarpe da corsa rosa e nere 35.5

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Rosa - 35.5 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5Citron/Lapis Uomo 41.0
114,50 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Citron Donna 42.5
117,50 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Ivory/Fire Uomo 43.0
132,90 €
20 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rosa EU 35 1/2 Donna

Offerta più conveniente

L´Endorphin Speed 5 è costruita per essere veloce e offrire una sensazione di fluidità, sia che tu stia spingendo il ritmo in pista con gli amici o che tu stia cercando di battere il tuo record personale (PR). Una piastra in nylon di nuova concezione e l´ammortizzazione reattiva PWRRUN PB si uniscono per transizioni scattanti e una corsa veloce. Questa è una velocità su cui puoi contare.Caratteristiche:- Suola Ottimizzata: Suola riconfigurata con copertura estesa nel tallone per una maggiore durata durante le tue falcate più veloci. Una scanalatura a tutta lunghezza migliora il tuo ciclo di andatura, offrendoti una transizione più fluida dall´appoggio del piede alla spinta.- Corsa Scattante: Una piastra in nylon semi-rigida a tutta lunghezza tra due strati di schiuma PWRRUN PB reattiva, che ti offre un equilibrio perfetto tra propulsione e ammortizzazione ad ogni falcata.- Progettata per la Velocità: Nuova tomaia in mesh ingegnerizzato leggero per una calzata ancora più confortevole, p
148,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)