SAS-Tec SCL-ML 19 - Paraschiena Giallo Fluo, Protezione dorsale per sport, Livello di protezione 2, Adulti, Sport di contatto

SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, M/L

SAS-Tec SCL-ML 19 - Paraschiena Giallo Fluo, Protezione dorsale per sport, Livello di protezione 2, Adulti, Sport di contatto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione da 17,00 €

SAS-Tec SCL-ML 19 - Paraschiena Giallo Fluo, Protezione dorsale per sport, Livello di protezione 2, Adulti, Sport di contatto

Disponibilità immediata
21,08 €
Spedizione da 30,00 €

SAS-Tec SCL-ML 19 - Paraschiena Giallo Fluo, Protezione dorsale per sport, Livello di protezione 2, Adulti, Sport di contatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,69 €
Spedizione da 5,00 €

Protezione Schiena Moto Modeka SAS-TEC SCL-19 Colore: Neongiallo Taglia: M/L

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione da 11,90 €

Modeka SAS-TEC SCL-S 19 Paraschiena, giallo, Taglia M/L

3 - 5 giorni
26,99 €
Spedizione da 7,99 €

SAS-Tec SCL-ML 19 - Paraschiena Giallo Fluo, Protezione dorsale per sport, Livello di protezione 2, Adulti, Sport di contatto

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita
SAS-Tec SCL-ML 19 - Paraschiena Giallo Fluo, Protezione dorsale per sport, Livello di protezione 2, Adulti, Sport di contatto

Offerta più conveniente

Livello di protezione: 2 Peso: circa 280 g Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza): circa 405/225/19 mm Dimensione di certificazione: 36-41. Consigliato per altezza* (cm): 150-170 Raccomandazione SAS-TEC (non deve necessariamente corrispondere alla taglia di certificazione)
19,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, L
20,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Modeka SAS-TEC SCL-S 19 Paraschiena, giallo, Taglia XL/XXL
29,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, M
22,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, S
17,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Modeka Sas-Tec SCL-2 Protettori per spalle, Giallo neon, Taglia unica
11,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €