SAS-TEC - Paraschiena per pelle e tessuto SCL-XL 19, colore: Giallo

SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, XL

offerte usate a partire da

SAS-TEC - Paraschiena per pelle e tessuto SCL-XL 19, colore: Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,19 €
Spedizione da 17,00 €

SAS-TEC - Paraschiena per pelle e tessuto SCL-XL 19, colore: Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione da 5,00 €

Modeka SAS-TEC SCL-19 Protettore Dorsale Gr.XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 9,90 €

SAS-TEC - Paraschiena per pelle e tessuto SCL-XL 19, colore: Giallo

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 30,00 €

SAS-TEC - Paraschiena per pelle e tessuto SCL-XL 19, colore: Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

Protezione Schiena Moto Modeka SAS-TEC SCL-19 Colore: Neongiallo Taglia: XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,11 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

SaS-Tec SCL-1, protezioni per spalle/gomiti/ginocchia livello 2 male Giallo
11,65 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, L
20,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, S
17,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Modeka SAS-TEC SCL-S 19 Paraschiena, giallo, taglia XL 2XL per maschi
29,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Modeka Sas-Tec SCL-2 Protettori per spalle, giallo per maschi
11,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SAS-TEC - Paraschiena per pelle e tessuto SCL-XL 19, colore: Giallo

Offerta più conveniente

Livello di protezione: 2 Peso: circa 415 g Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza): circa 505/265/19 mm Dimensione di certificazione: 45-50 Adatto per altezza* (cm): 180-205 Raccomandazione SAS-TEC (non deve necessariamente corrispondere alla taglia di certificazione)
21,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it