Protezione Schiena Moto Modeka SAS-TEC SCL-19 Colore: Neongiallo Taglia: M

SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, M

Protezione Schiena Moto Modeka SAS-TEC SCL-19 Colore: Neongiallo Taglia: M

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione da 11,90 €

Modeka SAS-TEC SCL-S 19 Paraschiena, giallo, taglia M per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
26,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SaS-Tec SCL-1, protezioni per spalle/gomiti/ginocchia livello 2 male Giallo
11,65 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, L
20,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, S
17,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Modeka SAS-TEC SCL-S 19 Paraschiena, giallo, taglia XL 2XL per maschi
29,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SAS-Tec SCL-19 paraschiena giallo neon, XL
24,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Protezione Schiena Moto Modeka SAS-TEC SCL-19 Colore: Neongiallo Taglia: M

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Paese di origine: China, Repubblica Popolare / Chiusura/chiusura: per l'inserimento / Indossato sopra/sotto: Sotto / Sigilli di qualità ed etichette: CE EN 1621-2 / Particolarità: lavabile, Protezione dagli urti, Ventilato, Traspirante / Misura: M / Livello CE: Livello 2 / Tipo di prodotto: Paraschiena / Stagione: Tutte Le Stagioni / Peso: 1,00000 kg / Materiale: Schiuma SAS-TEC / Attività: Su strada, Fuori strada / Produttore: Modeka International GmbH / Gruppo Target: Adulti unisex / Numero unità: 1,00
23,39 €
ebay.it