Santini Uci World Champion 2025 Short Sleeve Jersey Bianco S Uomo Print

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo S bianco

Santini Uci World Champion 2025 Short Sleeve Jersey Bianco S Uomo Print

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Santini campione del mondo uci maglia a maniche corte bianca

4 días giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 2,49 €

Maglia UCI WORLD CHAMPION 2026 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Uci World Champion 2025 Short Sleeve Jersey Bianco S Uomo Print

Offerta più conveniente

Festeggia la vittoria e la passione per il ciclismo con la maglia ufficiale UCI Campione del Mondo, un simbolo di eccellenza e performance di alto livello.Realizzata con materiali ecosostenibili e filati riciclati, combina innovazione tecnologica e responsabilità ambientale.La vestibilità aerodinamica e aderente riduce la resistenza all´aria, mentre le maniche lunghe tagliate a vivo in tessuto elastico a coste migliorano il flusso d´aria.Il collo alla francese tagliato a vivo aggiunge un comfort eccezionale, perfetto per lunghe uscite.Il fondo della maglia presenta una finitura termosaldata sul davanti e un´alta fascia elastica con grip interno in silicone per una stabilità superiore.La tripla tasca posteriore, arricchita da inserti laterali riflettenti, offre ampio spazio di stoccaggio, mentre una tasca interna nascosta custodisce i tuoi oggetti di valore in sicurezza.La zip intera coperta esalta il design elegante e mette in risalto le iconiche strisce UCI, rendendo questa maglia non
68,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - M
87,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo XL/XXL bianco
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI WORLD CHAMPION Master 2025 bianco M
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglietta da ciclismo UCI World Champion Jersey M beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €