Santini Uci World Champion 2025 Sleeveless Base Layer Bianco XL Uomo Print

Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo XL/XXL bianco

Santini Uci World Champion 2025 Sleeveless Base Layer Bianco XL Uomo Print

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo XL/XXL bianco

4 - 5 giorni lavorativi
29,01 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia intima smanicata UCI WORLD CHAMPION 2026 bianco

2 - 4 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Uci World Champion 2025 Sleeveless Base Layer Bianco XL Uomo Print

Offerta più conveniente

SANTINI Maglia Intima Senza Maniche UCI World Champion 2025: Le Fondamenta della VittoriaSperimenta le fondamenta definitive per le massime prestazioni ciclistiche con la maglia intima ufficiale SANTINI UCI World Champion 2025 senza maniche. Meticolosamente ingegnerizzata in Italia da Santini, partner ufficiale dell´UCI, questo capo è progettato per ciclisti che richiedono un comfort di livello professionale e prestazioni incrollabili. Essendo il primo strato a contatto con la pelle, gioca un ruolo fondamentale nel tuo comfort e successo in bici, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada che ti attende e sul tuo sforzo.Costruita per eccellere durante i tuoi sforzi più strenui e nelle condizioni più calde, questa maglia intima è la tua arma segreta per una termoregolazione superiore. La sua costruzione è incentrata su un tessuto avanzato, leggero ed eccezionalmente elastico in micro-rete. Questo materiale lavora come una seconda pelle, offrendo una traspirabilità impareg
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - M
99,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia UCI WORLD CHAMPION Master 2025 bianco M
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini X UCI World Champion Master manica corta bianco - Slim fit - XL
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglietta da ciclismo UCI World Champion Jersey M beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini UCI World Champion 2025 - Gran Bretagna L / Bianco
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €