Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Bianco S Donna

Maglia Santini UCI Campione del Mondo Master S / Bianco

offerte usate a partire da

Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - Women's UCI Official World Champion Master Jersey - Maglietta da ciclismo S bianco

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Maglia UCI WORLD CHAMPION Master 2026 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Uci World Champion
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo M/L bianco
28,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Santini UCI Campione del Mondo Master Donna UfficialeAbbraccia il prestigio e l´onore di una vera campionessa con la maglia manica corta SANTINI UCI Campione del Mondo Master da donna. Non è solo un capo di abbigliamento ciclistico, è un simbolo di dedizione, performance e il culmine del successo nella categoria UCI Campione del Mondo Master. Progettata e realizzata in Italia da Santini, questa maglia ti permette di indossare le ambite strisce arcobaleno con orgoglio, celebrando un´eredità di eccellenza ciclistica ad ogni uscita. Che tu stia gareggiando in un evento o godendoti un impegnativo percorso estivo, questa maglia offre il look ufficiale e le prestazioni d´élite richieste dai campioni.La maglia cattura immediatamente l´attenzione con un design completamente nuovo e dinamico, creato appositamente per la categoria Master. Reinterpreta splendidamente i colori arcobaleno iconici, alternandoli con strisce bianche nitide per un´estetica fresca, moderna e distinti
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)