Santini Uci World Champion Australia 2025 Short Sleeve Jersey Beige 2XL Print

Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL

Santini Uci World Champion Australia 2025 Short Sleeve Jersey Beige 2XL Print

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo XXL beige

4 - 5 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita

Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2026 beige

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Uci World Champion Australia 2025 Short Sleeve Jersey Beige 2XL Print

Offerta più conveniente

La maglia da ciclismo dell´Australia della linea Nazioni rende omaggio ai Campionati del Mondo UCI su strada del 2010 svoltisi a Geelong, celebrando la dedizione e il prestigio del ciclismo australiano.Le strisce arcobaleno e i dettagli colorati ispirati alla bandiera australiana evidenziano il legame con i Campionati del Mondo e l´identità ciclistica della nazione.Progettata con una vestibilità slim, questa maglia garantisce un comfort eccezionale e prestazioni di alto livello.Le maniche estese tagliate al vivo in tessuto leggero offrono traspirabilità e libertà di movimento.Realizzata in Polartec Power Stretch, un tessuto tecnico che offre una vestibilità perfetta e un rapido recupero della forma, è ideale per i ciclisti che cercano abbigliamento innovativo e ad alte prestazioni.Funzionalità e praticità si combinano con una tripla tasca posteriore e un´ulteriore tasca con zip, perfette per portare con sé tutti gli essenziali durante le uscite.Una fascia elastica interna mantiene la m
68,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo XL bianco
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Giappone 2025 bianco/rosso 2XL
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2026 beige
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo S bianco
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €