Santini mondo bib short campionati del mondo uci bianco

Santini - UCI World Champion Bib Shorts Mondo - Pantaloni da ciclismo L bianco

Santini mondo bib short campionati del mondo uci bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Santini Uci World Champion Mondo 2025 Bib Shorts Bianco L Uomo White

9 giorno(i) lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - UCI World Champion Bib Shorts Mondo - Pantaloni da ciclismo L bianco

4 - 5 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita
Santini mondo bib short campionati del mondo uci bianco

Offerta più conveniente

i pantaloncini da ciclismo mondo per i campionati del mondo uci sono realizzati in pregiato tessuto italiano elasticizzato che offre proprieta altamente compressive e un eccezionale morbidezza sulla pelle progettati per garantire prestazioni elevate uniscono comfort e stile in un design esclusivo dotati di camoscio gitevo con nucleo in gel anti shock offrono un ammortizzazione progressiva e ottimale anche nelle corse piu lunghe le fasce in tessuto dal taglio netto assicurano una vestibilita perfetta rendendole ideali per le uscite piu impegnative i dettagli distintivi includono la nuova patch uci posizionata centralmente sul retro delle bretelle un etichetta esclusiva sulla parte anteriore della bretella sinistra la bandiera uci sulla chiusura della bretella posteriore e il logo termoplastico arcobaleno sulla gamba sinistra questi elementi celebrano il prestigio del titolo mondiale e conferiscono al capo un eleganza unica disponibili in due versioni bianca e nera questi pantaloncini so
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia UCI WORLD CHAMPION Master 2025 bianco M
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini X UCI World Champion Master manica corta bianco - Slim fit - XL
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglietta da ciclismo UCI World Champion Jersey M beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Bib Shorts Mondo - Pantaloni da ciclismo L nero
121,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €