Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Bianco XL Donna

Maglia Santini X UCI World Champion Master manica corta bianco - Slim fit - XL

offerte usate a partire da

Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - Women's UCI Official World Champion Master Jersey - Maglietta da ciclismo XL bianco

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Maglia UCI WORLD CHAMPION Master 2026 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini Enigma X Ironman Sleeveless Jersey Viola L Donna
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini x Eroica a manica corta rosso granata - M
79,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
T-Shirt Santini UCI World Champion - Bianco M / Bianco
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini X UCI World Champion manica corta nera arcobaleno - XXL
32,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Santini x Eroica a manica corta rosso granata - S
79,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Santini UCI Campione del Mondo Master Donna UfficialeAbbraccia il prestigio e l´onore di una vera campionessa con la maglia manica corta SANTINI UCI Campione del Mondo Master da donna. Non è solo un capo di abbigliamento ciclistico, è un simbolo di dedizione, performance e il culmine del successo nella categoria UCI Campione del Mondo Master. Progettata e realizzata in Italia da Santini, questa maglia ti permette di indossare le ambite strisce arcobaleno con orgoglio, celebrando un´eredità di eccellenza ciclistica ad ogni uscita. Che tu stia gareggiando in un evento o godendoti un impegnativo percorso estivo, questa maglia offre il look ufficiale e le prestazioni d´élite richieste dai campioni.La maglia cattura immediatamente l´attenzione con un design completamente nuovo e dinamico, creato appositamente per la categoria Master. Reinterpreta splendidamente i colori arcobaleno iconici, alternandoli con strisce bianche nitide per un´estetica fresca, moderna e distinti
65,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)