T-shirt Santini Brand manica corta verde scuro rosa - XL

Santini Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo,Donna

offerte usate a partire da

T-shirt Santini Brand manica corta verde scuro rosa - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Santini - Coloured Branded T-Shirt - T-shirt XL olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
30,06 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Santini 60 Years Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo,Donna
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini Tour de France Maillot Jaune - Mont Ventoux M / Grigio
71,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini Brand lilla chiaro - XL
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Santini Stream Short Sleeve T-shirt Viola S Uomo
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Gpm Leader
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini Brand manica corta verde scuro rosa - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt Santini Brand a manica corta in cotone elastico, per evitare pieghe e grinze, incredibilmente leggera e con una vestibilità perfetta. La maglia è per uso quotidiano con il nostro logo classico e un taglio informale, pronta per essere indossata nella tua vita di tutti i giorni. Il nuovo tessuto rende la maglia adatta per le estati più calde, senza rinunciare a essere abbastanza versatile da essere comoda anche in inverno. Abbinala a un paio di jeans o indossala sopra i tuoi pantaloni corti da ciclismo preferiti. Un capo comodo con un design minimalista e un taglio adatto per qualsiasi giorno.Caratteristiche:Cotone elasticoTaglio unisexTaglio informaleLogo sul pettoFabbricata in Italia
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it