Santini Short Sleeve T-shirt Rosa XL Pink

T-shirt Santini Brand lilla chiaro - XL

Santini Short Sleeve T-shirt Rosa XL Pink

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - Coloured Branded T-Shirt - T-shirt XL fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €
Santini Short Sleeve T-shirt Rosa XL Pink

Offerta più conveniente

T-shirt a Maniche Corte SANTINI | Artigianato Italiano per lo Stile di Ogni GiornoScopri la perfetta fusione tra un´eredità di alta performance e uno stile sofisticato per tutti i giorni con la T-shirt a Maniche Corte SANTINI. Nata da una tradizione nella creazione di abbigliamento ciclistico di classe mondiale, questa t-shirt porta il leggendario impegno di Santini per la qualità, il comfort e la vestibilità nel tuo guardaroba quotidiano. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pilastro versatile ingegnerizzato per la vita, che incarna l´eleganza disinvolta del design italiano. Progettata sia per uomo che per donna, la sua estetica minimalista e la sensazione superiore la rendono un´aggiunta essenziale per coloro che apprezzano il lusso discreto e la qualità impeccabile in ogni dettaglio.T-shirt unisex a maniche corte in cotone stretch, per evitare pieghe e grinze, incredibilmente leggera e con una vestibilità perfetta. La nostra nuova t-shirt è una t-shirt da tutti i giorni c
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Santini - Coloured Branded T-Shirt - T-shirt M olivia
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Short Sleeve T-shirt Rosa S Uomo,Donna
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini T-shirt manica corta Verde S Uomo, Donna
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Logo Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo,Donna
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini T-shirt maniche corte Rosa M Uomo/Donna
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €