Santa Cruz Screaming Hand Chest Short Sleeve T-shirt Bianco XL

Santa Cruz - Screaming Hand Chest T-Shirt - T-shirt XL bianco

Santa Cruz Screaming Hand Chest Short Sleeve T-shirt Bianco XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santa Cruz Petto a punti classico SCM-T3010 XL Bianco

1-2 Giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

T-shirt Santa Cruz Screaming Hand Chest White - Maglietta a Maniche Corte

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANTA CRUZ T-Shirt Uomo White Bianco

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANTA CRUZ T-Shirt Uomo White Bianco

Disponibilità immediata
46,59 €
Spedizione gratuita
Santa Cruz Screaming Hand Chest Short Sleeve T-shirt Bianco XL

Offerta più conveniente

Abbraccia un pezzo leggendario della cultura dello skateboard con la T-shirt a maniche corte SANTA CRUZ Screaming Hand Chest. Questa non è solo una T-shirt da uomo, è una dichiarazione, un tributo a una delle grafiche più iconiche nella storia dello skateboarding. Disegnata dal leggendario Jim Phillips, la Screaming Hand è un simbolo di energia pura e ribellione creativa da decenni, e questa maglietta la pone in primo piano. La stampa sul petto offre una rivisitazione potente e moderna del design classico, rendendola un capo essenziale sia per gli skater dedicati che per i seguaci dell´autentico streetwear.Progettata per un comfort superiore e un look intramontabile, questa maglietta è realizzata per essere la tua scelta ideale per ogni occasione. Il classico taglio regolare offre una silhouette comoda e lusinghiera che consente una completa libertà di movimento, sia che tu stia perfezionando trick allo skate park o esplorando le tue avventure urbane quotidiane. La sua costruzione gara
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Felpa Con Cappuccio Santa Cruz Fa16 Screaming Hand Dark Heather (L , Grigio)
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Tavola da Skateboard Santa Cruz Team Screaming Hand 7.8'' + Grip
68,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
SANTA CRUZ SALBA SCREAMING WITCH TEE S
25,35 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Felpa Con Cappuccio Santa Cruz Screaming Hand Nero (Xl , Nero)
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Santa Cruz - Screaming Hand Chest T-Shirt - T-shirt M bianco
34,99 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €