Santa Cruz Petto a punti classico SCM-T3010 M Bianco

Santa Cruz - Screaming Hand Chest T-Shirt - T-shirt M bianco

Santa Cruz Petto a punti classico SCM-T3010 M Bianco

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

T-shirt Santa Cruz Screaming Hand Chest White - Maglietta a Maniche Corte

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANTA CRUZ T-Shirt Uomo White Bianco

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANTA CRUZ T-Shirt Uomo White Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,59 €
Spedizione gratuita
Santa Cruz Petto a punti classico SCM-T3010 M Bianco

Offerta più conveniente

La Santa Cruz Classic Dot Chest SCM-T3010 è una zeitmaglietta ampia ed elegante per ogni skater e amante dello streetwear. Mit il logoonish Santa Cruz sul petto, questa maglietta è un must-have per tutti i fan del marchio.rageIl materiale di alta qualità assicuragt un piacevole comfort e rende questa maglietta la compagna idealeitper l'abbigliamento quotidiano. gtonLa Santa Cruz Classic Dot Chest SCM-T3010 non solo colpisce per il suoesign fresco, ma anche per la suarsfinitura eleganteit. L'alta qualitàitdella camicia garantisce una lunga durata e la rende una delle maglie preferite in ognirsguardaroba. Che tu stia pattinando, a scuola o nel tempo liberoit - attirerai l'attenzione di tutti con questa magliettait. Acquista subito la Santa Cruz Classic Dot Chest SCM-T3010 e mostra la tua passione per lo skateboard e lo streetwear. La camicia è disponibile in varie taglierse si abbina perfettamente a jeans, pantaloncini o pantaloni della tuta. Mit questa maglietta, vi farete notare e sare
34,99 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Felpa Con Cappuccio Santa Cruz Fa16 Screaming Hand Dark Heather (L , Grigio)
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Tavola da Skateboard Santa Cruz Team Screaming Hand 7.8'' + Grip
68,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
SANTA CRUZ SALBA SCREAMING WITCH TEE S
25,35 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Felpa Con Cappuccio Santa Cruz Screaming Hand Nero (Xl , Nero)
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Felpa Con Cappuccio Santa Cruz Screaming Hand Nero (M , Nero)
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €