Santa Cruz Screaming Hand 7.80 X 31.00 Skateboard Deck Rosa

Tavola da Skateboard Santa Cruz Team Screaming Hand 7.8'' + Grip

Santa Cruz Screaming Hand 7.80 X 31.00 Skateboard Deck Rosa

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,99 €

Santa Cruz Skateboards Santa Cruz Screaming Hand Tavola Skateboard (Rosa) taglia 7.8"

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Tavola da Skateboard Santa Cruz Team Screaming Hand 7.8'' + Grip

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita
Santa Cruz Screaming Hand 7.80 X 31.00 Skateboard Deck Rosa

Offerta più conveniente

Scatena un vero pezzo di storia dello skateboarding con il leggendario Santa Cruz Screaming Hand Skateboard Deck, presentato in una versatile misura 7.80x31.00. Questo non è solo un deck per skateboard, è un´icona, una dichiarazione e uno strumento ad alte prestazioni progettato per skater che esigono qualità e stile. La grafica di fama mondiale Screaming Hand, un capolavoro intramontabile dell´artista Jim Phillips, rende questo deck immediatamente riconoscibile e un must-have per la collezione o la dotazione di ogni skateboarder serio. Che tu sia un nuovo skater che cerca di farsi strada o un veterano esperto che perfeziona i tuoi flip trick, questo deck è ingegnerizzato per elevare le tue prestazioni e connetterti alle profonde radici della cultura skate.Sperimenta la sensazione e la durabilità superiori per cui Santa Cruz Skateboards è famosa. Questo deck è costruito per resistere ai rigori dello skateboarding moderno, fornendo al contempo il feedback e il controllo di cui hai bisog
68,99 €
8-10 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Toy Machine Tavola Last Supper 8.0x31.84
Spedizione da 9,99 €
Hydroponic Mexican Skull 2.0 Tavola Skateboard (Black Catrina) taglia 8.25"
Spedizione da 1,95 €
Toy Machine - Tavola da skateboard Axel Cruysberghs Tallyho 20,3 x 80,9 cm
51,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zero Single Skull Skateboard Deck - Nero
90,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,57 €
Skeater in legno per GIOVANI 79 cm, tavola antiscivolo, GRANDE, fino a 100 kg (Spider-Man Miles Morales)
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita