SANDISK Ultra Go UHS-I Scheda SD da 32 GB, velocità di lettura fino a 120 MB/s, registrazione video Full HD, scheda di memoria per fotocamere DSLR e mirrorless
SanDisk Ultra GO SDHC UHS-I Card and SDXC UHS-I Card - 32GB - SDSDUGN-032G-GN6IN
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra SD Uhs-I/s Secure Digital (SD) 32 GB SDSDUGN-032G-GN6IN
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €
Scheda di memoria SanDisk Ultra GO 32GB UHS-I 120MB/s U3 V10 nera
>72h
37,07 €
Spedizione gratuita
Scheda SDHC - SANDISK - SanDisk Ultra GO - 32 Go - 120 Mo/s - UHS-I U3 V10
4-6 giorni
44,14 €
Spedizione gratuita
SANDISK Ultra Go UHS-I Scheda SD da 32 GB, velocità di lettura fino a 120 MB/s, registrazione video Full HD, scheda di memoria per fotocamere DSLR e mirrorless
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,46 €
Spedizione da 4,99 €
SANDISK Ultra Go UHS-I Scheda SD da 32 GB, velocità di lettura fino a 120 MB/s, registrazione video Full HD, scheda di memoria per fotocamere DSLR e mirrorless
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,02 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 43,99 €
SanDisk Ultra GO SDHC UHS-I Card and SDXC UHS-I Card - 256GB - SDSDUGN-256G-GN6IN
76,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra GO SDHC UHS-I Card and SDXC UHS-I Card - 128GB - SDSDUGN-128G-GN6IN
43,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SDDDC3-512G-G46 - USB-Stick, USB 3.0 A/Typ-C, 512GB, Ultra Dual DriveGo
72,24 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SDDDC3-256G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 256 GB, Ultra Dual DriveGo
41,16 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 128GB Navagio Bay - SDDDC3-128G-G46NBB
32,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 64GB Navagio Bay - SDDDC3-064G-G46NBB
23,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SDDDC3-064G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 64 GB, Ultra Dual DriveGo
16,02 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €