SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 128GB Navagio Bay - SDDDC3-128G-G46NBB

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,92 €
Spedizione da 12,62 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,02 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

33,20 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

33,35 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

37,17 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,42 €
Spedizione da 13,00 €

Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SDDDC4-1T00-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 1 TB, tipo C
166,55 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB flash drive 1 TB USB 3.1 Gen SDDDC3-1T00-G46AG
198,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 16799005003 Sandisk SanDisk Ultra Dual Drive Go - USB-Flash-Lauf
177,26 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SDDDC4-512G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 512 GB, tipo C
94,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 512GB Lavender - SDDDC3-512G-G46L
105,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay

Offerta più conveniente

Unità flash 2-in-1 con connettore reversibile USB Type-C e connettore tradizionale Type-A. Sposta rapidamente i contenuti tra smartphone, tablet o Mac con USB Type-C e computer con USB Type-A. Libera spazio sul tuo smartphone USB Type-C per scattare ancora più foto. Esegui il backup automatico delle foto tramite l’app SanDisk Memory Zone. Unità USB 3.2 Gen 1 ad alte prestazioni con velocità di lettura fino a 400 MB/s. Design elegante con cappuccio girevole a doppia funzionalità per proteggere i connettori, con portachiavi per portare con te la tua unità ovunque tu vada.
30,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.