SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

Sandisk Sandisk Ultra Microsd Memoria Flash 32 Gb Microsdhc UhS-I Classe 10 T_02

SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card SD Adapter with A1 App Performance Up

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

38,70 €
Spedizione gratuita

MICROSDHC 32 GB ULTRA MEMORY CARD A1 CON ADATTATORE SD - APP PERFORMANCE UP MOBI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra microSD 32 GB MicroSDHC UHS-I Classe 10

17 giorni lavorativi
43,20 €
Spedizione da 9,13 €

SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

Disponibilità immediata
43,58 €
Spedizione da 11,05 €

SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

Disponibilità immediata
46,38 €
Spedizione da 15,91 €

SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

46,69 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
54,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Ultra 32 GB microSDHC Memory Card + SD Adapter with A1 App Performance Up to 120 MB/s, Class 10, U1 (Twin Pack)

Offerta più conveniente

Adatta per smartphone e tablet Android Cattura e archivia molte ore di video Full HD Velocità di trasferimento fino a 150 MB/s App SanDisk Memory Zone per una facile gestione dei file
27,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sandisk ULTRA FLAIR 128GB USB 3.0 Nero, Argento USB flash drive
21,05 €
33 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sandisk Ultra Lite Sdhc 32gb 100mb/s One Size Black
20,59 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
SanDisk Chiavetta USB, USB 3.0, Cruzer Ultra Flair 64 GB
19,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €