SanDisk Ultra 64 GB SDXC UHS-I Classe 10

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
21,24 €
Spedizione da 5,98 €

SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Ultra C10 64GB Scheda SDXC, UHS-I, Classe 10, U1

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
22,99 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk Ultra 64GB SDXC 140MB/s - Scheda di Memoria, con velocità fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra 64 GB SDXC UHS-I Classe 10 Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 64 GB 140MB/s

Disponibile immediatamente.
24,50 €
Spedizione da 14,95 €

Sandisk - Sd Ultra C10 64gb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

SanDisk Ultra 64GB SDXC 140MB/s - Scheda di Memoria, con velocità fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Unknown
26,83 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra 64GB SDXC 140MB/s - Scheda di Memoria, con velocità fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,95 €
Spedizione da 12,51 €

SanDisk Ultra 64GB SDXC 140MB/s - Scheda di Memoria, con velocità fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

28,07 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SDDDC3-064G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 64 GB, Ultra Dual DriveGo
15,62 €
25 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Ultra unità flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
13,40 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Chiavetta USB, USB 3.0, Cruzer Ultra Flair 64 GB
19,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
SanDisk Ultra 64 GB SDXC UHS-I Classe 10

Offerta più conveniente

SanDisk Ultra, 64 GB, SDXC, Classe 10, UHS-I, 120 MB/s, Class 1 (U1) SanDisk Ultra. Capacità: 64 GB, Tipo flash card: SDXC, Classe di memoria flash: Classe 10, Tipo di RAM: UHS-I, Velocità di lettura: 120 MB/s, Classe di velocità UHS: Class 1 (U1). Funzioni di protezione: Resistente agli urti, A prova di temperatura, Impermeabile, A prova di raggi X, Colore del prodotto: Nero Una memoria progettata per immortalare i momenti più importanti Migliora la qualità delle foto e dei tuoi video in Full HD con fotocamere compatte di fascia media. Con capacità fino a 512 GB, avrai tantissimo spazio per memorizzare una miriade di foto e video in Full HD. Non perdere lattimo Le schede SD SanDisk Ultra® offrono prestazioni di ripresa video eccezionali per immortalare ogni singolo momento. Più tempo, più ricordi Risparmia tempo e sposta rapidamente le foto e i video in Full HD: puoi trasferire fino a 875 foto in un minuto. Continua a fare foto e video Con capacità di storage fino a 512 GB, puoi scatt
21,24 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it